Modem routeur

réseau informatique modem routeur

Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor multimode 4 ports
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor...

ZYXEL
ZY-LTE3301V4
Routeur modem 4G  Connexions 4G LTE rapides : Jusqu'à 300 Mbit/s Compatible avec toutes les passerelles du marché Accédez à Internet haut débit sans fil  4 ports LAN 10/100 Mbps 
Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode

ZYXEL
ZY-LTE7460V2
Multi-band 4G LTE CAT6 Vitesse de téléchargement : 300 Mbps PoE IP65
Zyxel WAH7706 LTE Portable Router
Disponible
Zyxel ZY-SBG3600N
Disponible
Modem routeur

Zyxel ZY-SBG3600N

ZYXEL
ZYXSBG3600N
Ports WAN VDSL2 / ADSL2+ Port WAN combo Ethernet ou fibre SFP pour des connexions Internet via FTTH Slot carte SIM pour WAN 4G LTE 4 ports Gigabit pour des connexions LAN, 1x USB 2.0,  Débit de routage 800 Mbps max, débit WiFi 300 Mbps prêt pour IPv6 Supporte la norme WiFi IEEE 802.11b/g/n et fonctionne ainsi sur la bande de fréquence des 2,4 GHz. 20...
Zyxel SBG5500
Disponible
Modem routeur

Zyxel SBG5500

ZYXEL
ZY-SBG5500
Zyxel SBG5500
Zyxel Point d'accès 802.11ac PoE double radio
Disponible

En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres de témoins de connexion, vous acceptez l'utilisation des cookies.

en savoir plus