Liste des produits de la marque ZYXEL

 2
Disponible
Réseau informatique

Gateway USG60

ZYXEL
ZY-USG60
Disponible
Réseau informatique

Zyxel - Acces Point NWA1123ACHD

ZYXEL
ZY-NWA1123ACHD
Le Zyxel NWA1123-AC HD est un point d'accès autonome Wave 2 double radio 3x3 MU-MIMO qui offre un taux de transmission combiné de 1,6 Gbit/s. Grâce à la technologie Beamforming ainsi que la suppression d'interférence moderne, le NWA1123-AC HD permet une portée et une bande passante supérieures.
ZYXEL Borne Wifi dual-band WAC6502D-S vue de face ZYXEL Borne Wifi dual-band WAC6502D-S vue de face 2
Disponible
Réseau informatique

ZYXEL Borne Wifi dual-band WAC6502D-S

ZYXEL
ZYXWAC6502DS
AP administrable / autonome intérieur 802.11a/b/g/n/ac (Dual Radio)
Zyxel GS2210-24 - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Disponible
SWITCH

Zyxel GS2210-24 - commutateur - 24 ports - Géré...

ZYXEL
ZY-GS221024
24 ports géré empilable montable sur rack Gigabit Ethernet
ZyXEL GS2210-24HP - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
Disponible
SWITCH

ZyXEL GS2210-24HP - commutateur - 24 ports -...

ZYXEL
ZY-GS221024HP
24 ports géré empilable montable sur rack Gigabit Ethernet
ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
Disponible
SWITCH

ZyXEL GS2210-48 - commutateur - 48 ports - Géré...

ZYXEL
ZY-GS221048
44 ports RJ45 Gbps + 2 ports SFP Gbps + 2 ports combo RJ45/SFP
Zyxel GS2210-48HP - commutateur - 48 ports - Géré
Disponible
SWITCH

Zyxel GS2210-48HP - commutateur - 48 ports - Géré

ZYXEL
ZY-GS221048HP
48 ports géré empilable Gigabit Ethernet ports 44 x 10/ 100/ 1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 4 x SFP Gigabit combiné
ZYXEL GS221024HP - SWITCH 24 PORTS RJ45 / POE
Disponible
Réseau informatique

ZYXEL GS221024HP - SWITCH 24 PORTS RJ45 GIGABIT...

ZYXEL
ZYXGS221024HP
CaractéristiquesSwitch administrable layer 2, GigabitVLANCoS/QoSPort TrunkingAgrégation de lienSpanning TreeMulticastPort SecurityGestion du réseau
Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor multimode 4 ports
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE3301V4 - Modem Routeur indoor...

ZYXEL
ZY-LTE3301V4
Routeur modem 4G  Connexions 4G LTE rapides : Jusqu'à 300 Mbit/s Compatible avec toutes les passerelles du marché Accédez à Internet haut débit sans fil  4 ports LAN 10/100 Mbps 
Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode
Disponible
Modem routeur

Zyxel LTE7460 - Modem Routeur Outdoor Multimode

ZYXEL
ZY-LTE7460V2
Multi-band 4G LTE CAT6 Vitesse de téléchargement : 300 Mbps PoE IP65
Zyxel Point d'accès 802.11ac PoE double radio
Disponible
Zyxel SBG5500
Disponible
Modem routeur

Zyxel SBG5500

ZYXEL
ZY-SBG5500
Zyxel SBG5500
ZyXEL USG 110 Pack UTM avec licences de service
Disponible

ZyXEL USG110 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG110PACKUTM
ZyXEL USG110  avec licences de service
ZyXEL USG210 & Service-Bundle
Disponible

ZyXEL USG210 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG210PACKUTM
ZyXEL USG210  avec licences de service
ZyXEL USG310 avec licences de service
Disponible

ZyXEL USG310 avec licences de service

ZYXEL
ZY-USG310PACKUTM
ZyXEL USG310 avec licences de service
Zyxel WAC6103D-I
Disponible
WIFI

Zyxel WAC6103D-I

ZYXEL
ZY-WAC6103DI
IEEE 802.11 b/a/g/n/ac bande de fréquence 2.4 GHz 5 GHz débit 900 Mbps plaque de montage au mur / plafond
Zyxel WAC6502D-E
Disponible
WIFI

Zyxel WAC6502D-E

ZYXEL
ZY-WAC6502DE
ZyXEL WAC6502D-E - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au plafond
Zyxel WAC6502DS
Disponible
WIFI

Zyxel WAC6502DS

ZYXEL
ZY-WAC6502DS
ZyXEL WAC6502D-S - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au plafond
Zyxel WAC6503DS
Disponible
WIFI

Zyxel WAC6503DS

ZYXEL
ZY-WAC6503DS
ZyXEL WAC6503D-S - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g/n/ac - Bande double - intégré au plafond
Zyxel WAH7706 LTE Portable Router
Disponible
Zyxel XGS2210-28 - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack
Disponible
SWITCH

Zyxel XGS2210-28 - commutateur - 28 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221028
géré 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ montable sur rack
Zyxel XGS2210-28HP - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack
Disponible
SWITCH

Zyxel XGS2210-28HP - commutateur - 28 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221028HP
Zyxel XGS2210-28HP - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE (375 W)
Zyxel XGS2210-52HP - commutateur - 52 ports - Géré - Montable sur rack
Disponible
SWITCH

Zyxel XGS2210-52HP - commutateur - 52 ports -...

ZYXEL
ZY-XGS221052HP
montable sur rack 1U 48 PORTS RJ45 POE 4 PORTS 10 GBPS SFP POE 375 W IN
Zyxel ZY-SBG3600N
Disponible
Modem routeur

Zyxel ZY-SBG3600N

ZYXEL
ZYXSBG3600N
Ports WAN VDSL2 / ADSL2+ Port WAN combo Ethernet ou fibre SFP pour des connexions Internet via FTTH Slot carte SIM pour WAN 4G LTE 4 ports Gigabit pour des connexions LAN, 1x USB 2.0,  Débit de routage 800 Mbps max, débit WiFi 300 Mbps prêt pour IPv6 Supporte la norme WiFi IEEE 802.11b/g/n et fonctionne ainsi sur la bande de fréquence des 2,4 GHz. 20...

En poursuivant votre navigation sans modifier vos paramètres de témoins de connexion, vous acceptez l'utilisation des cookies.

en savoir plus